Пробные испытания по математике прошли для выпускников 9-х и 11-х классов

19 и 20 марта 2024 года на базе пункта проведения экзамена в средней школе № 3 прошли пробные испытания по математике для выпускников 9-х и 11-х классов.
Выпускники 9-х классов отработали экзаменационную процедуру и получили возможность выявить свои пробелы в знаниях, чтобы затем тщательнее подготовиться к предстоящей государственной аттестации.
Работу в форме ОГЭ выполнили 113 обучающихся, в форме ГВЭ - 12 детей. После проверки экзаменационных работ состоялось муниципальное методическое объединение учителей математики, на котором коллеги обсудили типичные ошибки учеников и определились со способами устранения их у детей при подготовке к аттестации.
Одиннадцатиклассники сдавали профильную и базовую математику. Это лишь подготовка к настоящему испытанию, которое ждет впереди. В этом году профильную математику сдают 21 выпускник, базовую - 20. Процедура была максимально приближена к экзаменационной. Во время экзаменов нарушений и технических сбоев не было выявлено.
До настоящих экзаменов осталось 2 месяца и такие пробные испытания позволяют школьникам еще раз повторить теоретический материал и закрепить его при помощи решения типовых задач.

DSC_7168_copy.JPG DSC_7184_copy.JPG
DSC_7178_copy.JPG DSC_7183_copy.JPG

41_copy.JPG 42_copy.JPG

43_copy.JPG 44_copy.JPG

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!