Акция "Наши семейные книги памяти"

В МОУ АСОШ №3 прошла акция «Наши семейные книги памяти», посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Это мероприятие было запланировано с целью сохранения и передачи традиций и истории семьи, формирования чувства патриотизма и уважения к истории своей̆ страны. Акция стала значимым для всего района событием патриотической направленности.
С приветственным словом к участникам акции обратилась директор школы Л.А. Хаббо. 
В рамках акции были представлены семейные фотографии, истории и воспоминания, которыми наши школьники поделились со всеми присутствующими. Ребята рассказали о своих предках, участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла.
Это мероприятие стало не только важным патриотическим событием, но и объединило семьи вокруг общих ценностей и традиций. Акция «Наши семейные книги памяти» стала примером того, как можно сохранять и передавать историю своей семьи, а также формировать чувство патриотизма и гордости за свою страну. Она стала важным шагом в развитии культуры и истории нашей страны.
Участие в акции позволило детям ощутить связь поколений, почувствовать гордость за своих прадедушек и прабабушек. 

nCNaU7Lsuiw.jpg SC-LFMBm_08.jpg

yp1F0V1kdYg.jpg haaJY31r1tI.jpg

rVlftPSDdk8.jpg 1ijF6ob-5ms.jpg

Mu-Fa9wb-aQ.jpg FNu480UBt1A.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!