Встреча с сотрудниками полиции

В МОУ Бологовской СОШ состоялась встреча обучающихся с инспектором по делам несовершеннолетних Крючковой Н.В. и участковым уполномоченным Андреапольского ОП МО МВД России «Западнодвинский» Ильиной С.С.
Цели проведения встречи: профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, пропаганда правовых знаний.
С ребятами поговорили на следующие темы: «Административные правонарушения и преступления среди несовершеннолетних», «Профилактика нецензурной лексики среди подростков», «Здоровый образ жизни, безопасность». Коснулись вопросов ответственности за совершение таких преступлений, как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений.
Также особое внимание было уделено вопросам о вреде употребления спиртных напитков, табака, других вредных веществ.
Обучающиеся узнали о том, как не стать жертвой преступления.
В ходе встречи, которая прошла в легкой и дружеской атмосфере, ребята получили и ответы на интересующие их вопросы.
s42Hjc8SvZ5ojZLnvgABf3EgDP3v3j5tq7Gwamv-4dF_zuyyAmTgawKpl9REXPax5slyywAz0OpYBy5rdl2HVOsq.jpg -lAlaJzmGoc84li7ETA-Ji8Wb1cIFtZIEXmaU23UdS_JCd1XylG3c6r5P5QDpzNu9nDja1r3COZMW-KXwKqDvUyn.jpg

Lrvqfh5sb8qTHMcU7XPP4pmEcgdNN_FGu6mnPefrP5jBZaxj4Ltntrykhe7SxvxqxV0RKU1RO2DKSzAzAqVPsWiS.jpg Z_z_1psXehB5PJAjU8-Qo3kHviZr6JzAP_DrU3W0JoOc-BsrghMXUxS3BX_6y3w-m3mOSZeq7WgaF8bbwrnmKNBe.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!