Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты». МОУ Бологовская СОШ

21 марта в Бологовской школе прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
Цель данного собрания — дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий.
Данное собрание проводится в рамках Единой модели профориентации, внедренной в образовательных учреждениях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
Мероприятие помогло еще раз подчеркнуть важность и значимость задачи профессиональной ориентации и выбора профессионального будущего, ответить на популярные вопросы родителей и законных представителей о существующих инструментах, направленных на формирование готовности к профессиональному самоопределению подростков.
Родителям напомнили о единой модели профориентации в современной системе образования России. В видеоролике от эксперта проекта «Билет в будущее» Кузнецов К.Г. дал 5 советов о том, как помочь ребенку сделать правильный выбор. Родители получили памятки и рекомендации по работе с разделом «Родители» на платформе «Билет в будущее».

н.jpg 1_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!